Автор Тема: Как вы относитесь к очень "правильным людям" на дороге  (Прочитано 8270 раз)

Оффлайн Gurza

• Обратиться по нику
  • Статус C55 AMG
    На форуме с: 01.01.2008
  • В гараже: Мерседес
    • расово правильное

• Евгений

• Лайков: 27
  • Автомобиль - не игрушка для нищебродов.
плюнуть и забыть, трасса - объехать "чудака", если не получится - повиснуть на попе с дальним, при возможности объехать.
учить подобных товарищей бесполезная трата времени.
в городе мне олени не мешают поскольку :hihi: скорость передвижения моя резко снижается.

Оффлайн z10b_Hittroff

сидит либо женский пол ( их не трогаю)
Когда то устал спорить с одной и сдался. Логика у них такая -"Яэненарушаю", что правая полоса для обгона, и не тебе решать кому с какой скоростью ехать - понимать не желают.
Что касается подрезаний, это не относится к правильным водителям. Так только олухи делают.
+1
Поверь, пропустить кого-то, уступить дорогу, - в этом тоже есть свои плюсы.
Я вообще не парюсь по этому поводу, особенно на острове, при любой возможности пропускаю (есть у нас пару мест, где можно надолго зависнуть, если не пустят) - уже через месяц заметил результат - люди в ответ начинают пропускать, благо нагоняешь эти метры за 15 сек.
плюнуть и забыть, трасса - объехать "чудака", если не получится - повиснуть на попе с дальним, при возможности объехать.учить подобных товарищей бесполезная трата времени
Их жизнь научит со временем, знаю пару примеров.

Глюки моих глюков, не мои глюки!

Оффлайн Витамин-С

• Обратиться по нику
  • Статус C280
    На форуме с: 23.02.2013
    • Mercedes Benz C180 W202

• Роман

• Лайков: 19
  • Берегите себя!
плюнуть и забыть, трасса - объехать "чудака", если не получится - повиснуть на попе с дальним, при возможности объехать.
учить подобных товарищей бесполезная трата времени.
в городе мне олени не мешают поскольку :hihi: скорость передвижения моя резко снижается.
Плюсики.
Вчера наблюдал картину,как один деятель пытался научить пенсионера едущего 40км/ч.
Одно слово ПРИДУРОК,у самого ребенок(лет 5-6) на коленках стоит на заднем сидении и смотрит в заднее окно,а он резко решил оттормозиться.Он даже не пытался это осознать что могло бы произойти - случись дтп.Народ стал какой-то злой,все пытаются учить,а вот дай им билеты по ПДД,хрен сдадут.Еще бесит,когда уже до маразма доходит пропуск транспорта при выезде на дорогу,останавливаются чтобы пропустить или впустить не думая,что это может привести к ДТП.
Лучше "Мерседеса" только "Мерседес"
WDB2020181F086927

Оффлайн Вениаминыч

• Обратиться по нику
  • Пользователь забанен
  • Статус C55 AMG
    На форуме с: 13.01.2010
    • Дмитрий

• Лайков: 18
А как относится к "не правильным"? :D
У нас во дворе расчерчены парковочные места и места в одном из низ хватает с лихвой на 4 машины. Так нет...найдется дибил, который встанет между разметкой или еще хуже - поперек её ....и хрен машину поставишь. Сегодня наблюдал еще одну картину: огромная стоянка, опять же с расчерченными стояночными местами...места много и пустых мест достаточно. Значить заезжает мадам на мелкой машине и становится ровно по центру полосы, хотя рядом, как минимум по два места свободных и встать правильно ничего не мешает. Для кого делают разметку??? :cf:

Оффлайн TITOFF

• Обратиться по нику
  • Статус C55 AMG
    На форуме с: 02.09.2012
    • W202__1996 г.в.__С180 << RUBY >>

• Алексей

• Лайков: 4
  • Если организм хочет отдохнуть, не надо ему мешать.
Еще бесит, когд стоит знак "40", а оно едет 30  >:(

Оффлайн Gins

Так нет...найдется дибил, который встанет между разметкой или еще хуже - поперек

Для одного такого недавно специально распечатал бумагу и положил под дворник "В следующий раз когда выходишь из машины, обойди ее вокруг  и подумай "а не припарковался ли я как му....к!?".
с тех пор нормально ставит :)

Оффлайн eraiser

• Обратиться по нику
  • Статус C43 AMG
  • Автор темы
    На форуме с: 30.01.2011
    • W202 C180 96г.в. - продан, W202 C230K 96г.в. - погиб в бою , C230K 2000 г. WDB2020241A863768

• Леонид

• Лайков: 1
  • 8-921-558 03 44
    • LiteDetails
Для кого делают разметку???

А я таким презерватив под дворник кладу на парковке с подписью : не размножайтесь пожалуйста - то же работает
Занимаюсь запчастями для а/м

Оффлайн Вениаминыч

• Обратиться по нику
  • Пользователь забанен
  • Статус C55 AMG
    • Дмитрий

Жесть пошла :hihi:

Оффлайн АлександрВолгоград

Вы не думали , если до него так стояли машины,что он сам залез в свободное "окно" ,они уехали , а он остался? :dr:
Нет проблем ? Проверь пульс !

Оффлайн Вениаминыч

• Обратиться по нику
  • Пользователь забанен
  • Статус C55 AMG
    • Дмитрий

если до него так стояли машины,что он сам залез в свободное "окно" ,они уехали , а он остался?
Разговор от тех, кто ставить вообще так, не думая о других. А кто там первый поставил нараскаряку- это именно к нему и относится

Оффлайн АлександрВолгоград

класть резинки и бумаги под стекло ? вернулись назад во времени  и видели как изначально было? да если свободно было ,ещё и разметка есть , поставил на перекосяк - то да м.....к , а если влез среди м.....ков,которые потом уехали, а он остался и получил бумажку или резинку.. не есть хорошо(или с окна нужно смотреть , как уедут пойти поставить по разметке? )
з.ы. да и спешишь ты по левому ряду,пока ты ждёшь ,что тебе уступят моргая фарами, обойди по правому без нервов и лишних движений :cf:
Нет проблем ? Проверь пульс !

Онлайн Pavel0861

Фарами никогда не моргаю, невежливо это как-то. Могу подъехать поближе, повисеть на хвосте.

Оффлайн yupiter

Могу подъехать поближе, повисеть на хвосте.
То же самое,или обойду справа(если поток позволяет)..но попадаются индивидумы :hihi:
Рожден 14 лет после войны...и до сих пор езжу на немце.

Оффлайн TITOFF

• Обратиться по нику
  • Статус C55 AMG
    На форуме с: 02.09.2012
    • W202__1996 г.в.__С180 << RUBY >>

• Алексей

• Лайков: 4
  • Если организм хочет отдохнуть, не надо ему мешать.
Могу подъехать поближе, повисеть на хвосте.
Как показывает практика, половина не смотрит в зеркала. А у женского пола они ваще к себе развернуты, чтобы краситься.

Онлайн Pavel0861

В большинстве случаев помогает   :victory:

Поделиться темой в