Автор Тема: FAQ по установке EWA-NET EPC/WIS/ASRA  (Прочитано 222077 раз)

Оффлайн loredo

Помогите, пожалуйста! В EWA net  нет прав на чтение карты данных, пытался изменить через администратора-> группы -> итд. Галака " Карта данных заблокирована" не активна. Покурив форумы, понял что скорее всего дело в ключе. Carprokey старой версии 1.02, версия EWA 1.27.21.20.

Сформируйте пожалуйста   ключик.  Физ. адрес 002306D8C9E3

Оффлайн xalimon

А ему какого года?

Оффлайн loredo

Не понял вопроса.  :al:

Оффлайн Askhat

Добрый день!

Подскажите, на Windows 10 какую JAVA ставить? На офиц сайте JAVA пишут, что с 10 совместима только ЯВА 8 с 5Х Update, и в загрузках EWA net прикреплена одна из новых версии. У меня сейчас даже localhost:9000 не запускается  :'(

Оффлайн Askhat

Добрый день!

Подскажите, на Windows 10 какую JAVA ставить? На офиц сайте JAVA пишут, что с 10 совместима только ЯВА 8 с 5Х Update, и в загрузках EWA net прикреплена одна из новых версии. У меня сейчас даже localhost:9000 не запускается  :'(
Проблема решилась после установки самой новой версии JAVA

Оффлайн Askhat

Добрый день!

Проблема решилась после установки самой новой версии JAVA
на следующий день проблема опять появилась, теперь даже не знаю, где копать. Есть варианты решения данной проблемы?

Оффлайн Kira

Мы тут слоупоки :) Сидим на winXP и джаве тех же времён и таких проблем не знаем.

Оффлайн project37

Добрый день. Помогите пожалуйста с ключом
MAC 00-50-56-C0-00-01
Версия EWA 1.29.35.22

Оффлайн Юра221233

При запуске EPС выдает такую ошибку! WIS работает коректно! Програму перезагружал и актуальную (8 upt 231) и старую (7) версию Java ставил. Как с этим бороться ?  :dr: [ Вам недоступен просмотр вложений. ]  

Поделиться темой в