Автор Тема: Цэшка Винстона (W202)  (Прочитано 33392 раз)

Оффлайн Winston

Ну, вот и меня не минула чаша сия...

Пламенный привет тварям конченным дорожникам воронежа

"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

Оффлайн Winston

Ну, а пока выдался свободный вечер, меняю магнит, масло, фильтры

"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

Оффлайн Winston

Всем привет!

Давно ничего не писал, ибо не о чем. Ну кондей таки починил, оказалось клапан вводной от родного радиатора всяко лучше, чем от нового ниссенс.

Но вот какое дело, заехал я к другу, а у него дороги што писец - цепанулся накладкой порога, порог вроде жив, резинку поддомкратника вырвало, не суть...

Где-нибудь есть на форуме ясная инфа по накладкам порогов рестайла? Какие клипсы в каком количестве куда ставить?

A202 698 42 30 чем отличается от A202 690 10 62? Они на разных схемах в одном месте, в чем разница... Все разобрался. Вопрос снимается.

Оффлайн Winston

Что еще рассказать, дальний перестал работать... бампер передний висит... люк иногда забывает свое положение... магнит от трактек, который менял, течет - ну, а в целом все норм!

Оффлайн Radist

Ты имеешь ввиду люк часто приходится привязывать заново?
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Winston

Ты имеешь ввиду люк часто приходится привязывать заново?

да

Оффлайн Radist

Это проблемы с электрикой или can-шиной, скорее всего надо почистить соединительную колодку в правом пороге, в ногах у переднего пассажира.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Когут Максим

лампочки проверь! там кажется на дальнем эта заморочка и есть - без одной вторая не горит! ;)

Оффлайн Winston

лампочки проверь! там кажется на дальнем эта заморочка и есть - без одной вторая не горит!

спасибо! но не мой случай, у меня подрулевой виноват... куплен на разборке другой, как мне презентовали с "японца")) зимой буду инсталлировать.

Оффлайн Winston

Прикрепил порог на место, вернул все, что потерял...

Оффлайн Winston

Засматриваюсь на W203 SPORTCOUPE... отговорите, что-ли...

Оффлайн Radist

Засматриваюсь на W203 SPORTCOUPE... отговорите, что-ли...
Очень дорого.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Winston

Очень дорого.

в плане запчастей? мотор тот же считай, коробка... кузовня? ну так типа бить-то его никто не собирается)))

Оффлайн Radist

У них очень страдает электрика и цены на блоки очень рознятся с нашими. И моторы если не М111, то дорогие, одна замена ГРМ чего стоит и живёт цепь не долго.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Winston

Про 271 мотор в курсе, тут 111 компрессор, про электрику тоже слышал... будем тянуть продавца на стар, наверное...

Поделиться темой в