Автор Тема: Клубный сервис СПб. ООО Центр Автомобильной торговли. Отзывы.  (Прочитано 15474 раз)

Оффлайн Pavel0861

Иногда к нам и такое приезжает:

Оффлайн pavell9

Хочу выразить благодарность Павлу, диагносту Сергею и остальным сотрудникам данного предприятия. Сегодня второй раз посещал данный сервис и снова полностью удовлетворен работой мастеров. В первый раз после диагностики были приговорены расходомер, датчик управления турбиной и 4-я форсунка. После замены данных деталей проблема полностью исчезла. Про уход в аварийный режим и 3000 тыс. оборотов забыто. До этого обращался в другие сервисы, но там либо тыкали пальцем в небо - предлагая поочередно поменять и проверить все узлы и агрегаты, либо пытались тупо разводить, когда понимали,что не получается отправляли к официальному дилеру.
Понравилось, что диагностику делают при тебе и все понятно объясняют. По цене вполне гуманитарно, на все вопросы отвечают, работают быстро и слаженно. Вообщем люди свое дело знают. Еще раз добра и процветания!

Оффлайн Pavel0861

Спасибо! Уточню только, что Сергей это старший мастер смены, а диагноста зовут Слава.

Оффлайн free'n'murz

Иногда к нам и такое приезжает:
Ого!!  :good:

Оффлайн eugene_t

Добрался наконец до сервиса, привёз свой 202ой в воскресенье ближе к обеду и попросил, сделать так чтоб всё было здорово :D

Машину при мне подняли на подъёмник, тщательно осмотрели (большое спасибо Павлу), подёргали, потыкали, опустили; позвали диагноста, проверили и вынесли вердикт на много денег (задняя подвеска, тормозные шланги, немного передней подвески, ДМРВ, датчик масла и ТО). Всё доступно объяснили, что/куда/зачем и почему. Предложили варианты по запчастям, предупредили, что сумма может вырасти, если в процессе работ выясниться что-то ещё. Подписали бумаги, определили срок готовности на вторник и на том расстались.

На следующий день мне позвонил старший мастер Сергей, сказал, что машина уже готова, сделали всё, о чём договаривались, окончательная цена такая-то, забирайте.  Собственно вчера забрал, мне всё рассказали, показали по возможности, рассчитались (опять большое спасибо Павлу за скидку) и я в предвкушении выехал с сервиса.

По дороге домой я впервые прям испытал удовольствие от езды - ничего не гремит, никаких тебе ударов, всё в общем тихо и спокойно. Да, ремонт не дешёвый, но за эти деньги вы получаете качественный ремонт, качественное обслуживание, понятную информацию и, самое главное, гарантию на все эти работы. Так что выбор за владельцами авто - можно каждую неделю чиниться у Ашота в гараже за пятьтыщ (а потом через год посчитать и удивиться, куда ушло столько денег), или сделать всё всерьез и надолго.  Всем рекомендую в случае необходимости прибегать к помощи хороших специалистов.

Оффлайн Pavel0861

eugene_t, кузов у машины в не очень хорошем состоянии, но, что меня удивило - машина очень ровная по развал-схождению. Все развальные болты штатные, замена их на регулировочные не потребовалась, а это большая редкость. Значит, ни аварий, ни серьезных деформаций подвески не было.

Оффлайн eugene_t

eugene_t, кузов у машины в не очень хорошем состоянии, но, что меня удивило - машина очень ровная по развал-схождению. Все развальные болты штатные, замена их на регулировочные не потребовалась, а это большая редкость. Значит, ни аварий, ни серьезных деформаций подвески не было.

Ещё раз благодарю за помощь и сервис. Мне кажется, что машину просто запустили. Она ведь нормально ездила в целом. Ну да, там немного скрипит, тут немного болтается, ну она же старая - так думал предыдущий хозяин. Не думаю, что её специально довели до такого состояния.

Вчера полез менять лампочки в фарах, а там такой лютый колхоз.

Оффлайн Strapony

• Обратиться по нику
  • Статус C180
    На форуме с: 14.10.2013
    • MB W202 С180 05.08.1997 WDB2020181A537203

• Роман

• Лайков: 0
Вопрос такой - А комплексным ремонтом АКПП занимаетесь? Типа совсем ребилд.
А то у меня 722.603 еще годок и сдастся, чувствую.
C 180 05.08.1997 A537203
WDB2020181A537203
M 111.921  12 033887
722.603

Оффлайн Pavel0861

Нет. Отправляем в спецсервис по АКПП.

Оффлайн Дмитрий585

• Обратиться по нику
  • Статус C55 AMG
    На форуме с: 06.02.2012
    • Mercedes C230 Elegance 23.12.1999г.в.,111.975,АКПП 722.602 Win WDB2020181A841846

• Дмитрий Юрьевич

• Лайков: 43
Вопрос такой - А комплексным ремонтом АКПП занимаетесь? Типа совсем ребилд.
А то у меня 722.603 еще годок и сдастся, чувствую.
дешевле будет купить контрактную
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Оффлайн Дмитрий585

• Обратиться по нику
  • Статус C55 AMG
    • Mercedes C230 Elegance 23.12.1999г.в.,111.975,АКПП 722.602 Win WDB2020181A841846

• Дмитрий Юрьевич

Всем доброго времени суток! Вчера, по предварительной договорённости с Павлом Николаевичем(Pavel0861), я приехал в сервис для замены рулевой трапеции и проведения работ по проверке развал-схождения... Как я добирался до сервиса из одного конца города в другой описывать не буду ... У ворот сервиса меня встретил сам Павел Николаевич и перенаправил к мастеру-приёмщику Сергею. Последний выслушал мои пожелания и забрал машину. После осмотра ходовой части машины на подъёмнике, было выявлено, что с рулевой трапецией и маятником как раз всё благополучно  :good: и менять их нет такой необходимости, а вот с салентблоками передних нижних рычагов всё очень печально  :( Так же по моей просьбе была проведена ревизия задней подвески - задних пружин. Итог - лопнула задняя правая пружина и придётся менять их обе. Мною было принято решение о замене трапеции, салентблоков и задних пружин. Так же была произведёна регулировка развал-схождения. На моё удивление всё оказалось  :ay: Качеством выполненных работ я доволен, за что большое спасибо лично Павлу Николаевичу :bz:

Оффлайн Дмитрий585

• Обратиться по нику
  • Статус C55 AMG

• Дмитрий Юрьевич

машина очень ровная по развал-схождению. Все развальные болты штатные, замена их на регулировочные не потребовалась, а это большая редкость. Значит, ни аварий, ни серьезных деформаций подвески не было.
В точности как у меня... :hihi:

Оффлайн Pavel0861

Дима, руль не сильно туже стал после регулировки редуктора? Возврат руля хуже или лучше? Стук уменьшился?
Да, две машинки подряд ровные, твоя и предыдущая. К сожалению, это уже редкость...

Оффлайн Дмитрий585

• Обратиться по нику
  • Статус C55 AMG

• Дмитрий Юрьевич

Дима, руль не сильно туже стал после регулировки редуктора? Возврат руля хуже или лучше? Стук уменьшился?...
Руль стал немного туже и возврат руля немного медленнее и стука вроде бы пока нет...

Оффлайн MersoMen

• Обратиться по нику
  • Статус C55 AMG
  • Автор темы
    На форуме с: 12.12.2008
    • W211 E200CDI 2009г.в., Yamaha V-max 94"

• Михаил

• Лайков: 4
Давненько ничего не писал в теме. С машиной все прекрасно. По рекомендации мастера Сергея решил проходить ГосТО официально. При осмотре подвески перед ТО выявлено что потеет верхний сальник на рулевой рейке. Было принято решение о полном ремонте рейки. Все про все заняло порядка 6 часов. Удобно что все сделали в одном месте и не нужно забивать голову что куда вести и ремонтировать.

Поделиться темой в