Автор Тема: KillAqua - реальный "антидождь" отечественной разработки  (Прочитано 83490 раз)

Реклама

Оффлайн free'n'murz

Коллеги, мерсоводы!

Весна - сезон дождей, небезопасная дорожная обстановка, небезопасные условия вождения.
Компания «ФьючеТэк» - динамично развивающийся отечественный производитель инновационной автохимии, предназначенной специально для России и ее непростых условий, предлагает вашему вниманию гидрофобное средство нового поколения - KILLAQUA. Гидрофобное (водоотталкивающее) средство KILLAQUA предназначено для защиты стеклянных поверхностей автомобиля от воды и грязи. Также упрощает избавление от пыли и насекомых, и обеспечивает защиту поверхности от химического воздействия. Устойчиво к внешней агрессивной среде, мойкам, химическому и механическому воздействию.

Основные преимущества от использования KillAqua:
- улучшает безопасность движения;
- повышает комфорт управления автомобилем в сложных условиях;
- многократно экономит стеклоомывающую жидкость.

KILLAQUA наносится за 15 минут и действует от 6 до 12 месяцев! Одного флакончика объемом 50 мл хватает на все стекла автомобиля!

Наглядную демонстрацию работы средства вы можете посмотреть в нижеприведенном видео или во множестве роликов на YouTube по запросу http://www.youtube.com/results?search_query=killaqua

Small | Large

Small | Large

Стоимость одного флакона объемом 50 мл в розницу - 1390 рублей.
Цена для участников OldMerin – 990 рублей.

Заявку вы можете оставить непосредственно в этой теме!

По вопросам оптовых закупок обращайтесь по тел. 8 910 222 67 59

« Последнее редактирование: 02 Апреля 2015, 16:06:14 от Мартиросян »

Оффлайн free'n'murz

Kira, попробуй пару раз обработать подряд. Если что - подскажу по телефону. Но вообще - хранить лучше в тепле, конечно...

Оффлайн tropogan

Доброго дня и всех с новым 2019 годом. Подскажите цену на сегодняшний день и я так понимаю отправка почтой россии актуальна?
8 (928)-701-12-39

Оффлайн free'n'murz

Доброго дня и всех с новым 2019 годом. Подскажите цену на сегодняшний день и я так понимаю отправка почтой россии актуальна?
Да, могу отправить. 990 рублей, как и раньше.

Оффлайн tropogan

На оф сайте сейчас тоже 990 и отправкабесплатная у кого из вас заказать
8 (928)-701-12-39

Оффлайн free'n'murz

На оф сайте сейчас тоже 990 и отправкабесплатная у кого из вас заказать
Да как угодно ) С официальной КА я уже давно не общаюсь, что они сейчас отправляют - не знаю. Последний раз тестил их актуальную продукцию два года назад, не понравилось. А у меня - остатки хорошей рабочей партии четырехлетней давности. В ее работоспособности я уверен.

Оффлайн tropogan

брось своими данными, что куда. Лучше у тебя еще раз купить, чем в непроверенном источнике.
8 (928)-701-12-39

Поделиться темой в