Автор Тема: топливная,тнвд,воздух,поиск причины плохого запуска.250тд  (Прочитано 31287 раз)

Оффлайн Кравец Кирилл

Нашёл схемы по теме,  надеюсь будут полезны в решении проблемы.

Может кто сможет поделиться этими схемами в нормальном разрешении, а то на файлообменнике их нет уже)

Оффлайн Kira

Что конкретно нужно? Там расположение датчиков и вакуумные трубки. С трубками тут более понятно. Re: Схемы.

Оффлайн Кравец Кирилл

Что конкретно нужно? Там расположение датчиков и вакуумные трубки. С трубками тут более понятно. Re: Схемы.

нужны датчики)

Оффлайн Power

Друзья, подскажите по этому клапану (перепускной клапан ТНВД , ОМ605.910) нашел только оригинал номер A 601 070 06 46 есть аналог какой либо?
 У меня он продувается в обе стороны, и плунжерок в нем болтается ..
 4 рубля как то не хочется отдавать сразу ..

Оффлайн dallasdiamond

• Обратиться по нику
  • Статус С230К
    На форуме с: 04.09.2012
    • W202 2.3k 08.96. АКПП 722605 ;W202 C250TD 03.97' M605960 АКПП722612; w202 C43AMG' 98 USA

• Дмитрий

• Лайков: 7
Только оригинал от 3000р и б/у от 1800р. Как вариант гуглить б/у. А какие проблемы по мотору?

Оффлайн Radist

Только оригинал от 3000р и б/у от 1800р. Как вариант гуглить б/у. А какие проблемы по мотору?
Я бы новый оригинал взял, 1000р не большая разница.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Power

Проблем всех ещё не знаю. Ищу.
 Он молчал 4 года. Я его в Волгу поставил. Вот дошли руки проводку соорудить, и запускать. Два дня возни , и поисков, нашёл этот клапанок, плохо держат обратные клапанки в подкачке, и сломана пружина в ней же. Пружину на время поставил с РЦС от него же, вроде заработало.
 И даже завёл! На холодную пропуски вспышек, прогреется, очень хорошо работает. Ошибок нет. Но надо ехать, смотреть. Пока не получается .
 Клапанок куплю, оригинал, что уж делать.  Потом, пока вроде работает мотор, как поедем, так дошлифуем.
 Подкачку переберу, заказал клапанцы и пружину.
 Новая вводная появилась- течь топлива из под нагнетательных клапанов ( видимо один какой то) , и в каталоге не доступны позиции с колечками и клапанами. Может от более старых моделей подбирать? ТНВД ставился , наверное, не только на этот мотор, да и секции , небось, стандартные?

Поделиться темой в