Автор Тема: Автозапуск на рестайл своими руками  (Прочитано 30218 раз)

Оффлайн Evgeny_Z.

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • На форуме с: 10.11.2014
    • Красный w202 С180, 99г.в., АКПП---> w210 сарай

• Лайков: 1
  • WDB2102611A923859
там одна работа электрика  тыщ на 20

Не выдумывайте! ;)
Все прекрасно подключается и работает! Обычная установка сигналки. И наши машины не исключение и родная сигналка одна из самых не сложных.
Если у вас два ключа, то хорошо. Один хороните в обходчике, второй на всякий случай. Если один - тоже не беда.  Обходчик и простой ключ для старта двигателя и аварийного открывания дверей (личинки желательно привести в порядок)- вот и все проблемы, если вы не страдаете манией, что у вас уведут 20-летнюю машину :hihi:, которая и сгодится только лишь на детальки.
да вот в том то и проблема что у меня один ключ, прописывать ещё один из болванки - уже не бюджетная установка. хочется самую дешевую простую сигналку с функцией автозапуска и чтоб ключ не хоронить, только вот все пишут про какой то обходчик а где его взять и как он выглядит применительно для наших мерсов никто не говорит :)

Оффлайн Evgeny_Z.

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • На форуме с: 10.11.2014
    • Красный w202 С180, 99г.в., АКПП---> w210 сарай

• Лайков: 1
  • WDB2102611A923859
Проще  вебасту  поставить и gsm модуль запуска   чем это   :dr:
вебаста с gsm эт конечно хорошо :ay: но думаю не бюджетно очень, и сложно в установке если самому, да и в автозапуске есть ещё один плюс, отсутствующий в вебасте - можно летом в жару завести машину с включенным кондиционером дистанционно и сесть уже в прохладный салон :winkwink:

Оффлайн Valeri Doc

привет друг можешь детальную схему на мой почту отправит valer88.epbh@mail.ru

Оффлайн сэнч

Пацаны, помогите подключить автозапуск подключаю почему то не получается.

Оффлайн DVA

подключаю почему то не получается.
Если не получается то обратитесь лучше к специалистам..., потратитесь на этом, но зато сэкономите на огнетушителях ;)

Оффлайн сэнч

Дело в том что я подключил всё по схеме, но у меня почему то приёмопередатчик не видит ключа. Ставлю ключ в замок автозапуск работает,не могу понять в чём причина.

Поделиться темой в