Автор Тема: Щетки стеклоочистителя  (Прочитано 27332 раз)

Оффлайн 248108

• Обратиться по нику
  • Новичок форума
    На форуме с: 28.08.2016
    • Mersedes c 200 WDB2020201A290458

• Lev

• Лайков: 0
подскажите пожалуйста  крепление на каркасе нашего дворника идет ровно на середине? просто купил я бошовские каркасные дворники, (600мм) не особо хорошо чистят спустя 2 месяца, вот думаю менять только резинку на SWF или не подойдет такая резинка, просто думаю что плохо чистит из за того, что каркас не его родной

Оффлайн DVA

не особо хорошо чистят спустя 2 месяца,
Зимой щетка убивается гораздо быстрее. Тем более "бошевские" щетки подделывают китаесы. ;) Ну а если вы купили оригинальный Бош, то замена и правильная установка новой резины продлит жизнь вашему дворнику :yes3:

Оффлайн Almay

крепление на каркасе нашего дворника идет ровно на середине?
нет , если речь про оригинальную щетку (124\202)

...нижняя часть 30 см...верхняя 31
(расстояние отсюда до конца резинки

« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 14:14:21 от Almay »

Оффлайн sledge hammer

Ну а если вы купили оригинальный Бош, то замена и правильная установка новой резины продлит жизнь вашему дворнику

долго мучался на 210м с лишними 1.5 сантиметрами, которые оставались неочищенными по какой-то причине (а это жирный кусок, особенно у левой стойки), даже поводок заменил, думая, что щетка прилегает плохо из-за него.
всю жизнь ставил оригинальные щетки, а в оригинале тот же самый Бош, к которому можно купить сменные резинки.
но тут как-то мне это совсем надоело, поехал и купил щетку SWF - и вуаля! эти щетки сами по себе эластичнее и прилегание у них лучше, так что о недоочищенных 1.5 сантимерах я благополучно забыл.
вердикт - не покупайте щетки Бош  :P

Поделиться темой в